ВлГУ     ФДП     Новости     Поиск     English  
24.06.2013 12:12 Давность: 6 yrs
Категория: Актуально, Объявления

ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ ПОБЕДИТЕЛЯМ И ПРИЗЁРАМ ОЛИМПИАДЫ "НАСЛЕДНИКИ ЛЕВШИ"


ВНИМАНИЕ!!! В ПЯТНИЦУ 28.06.13 В15.00 АУД.335(1) СОСТОИТСЯ ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ ПОБЕДИТЕЛЯМ И ПРИЗЁРАМ ОЛИМПИАДЫ СОЮЗА РЕТОРОВ ПО ФИЗИКЕ "НАСЛЕДНИКИ ЛЕВШИ".

Список победителеё ипрезёров:

Победители  и призеры 2012-2013 г.(11 класс)

 

Покрышкин Николай Сергеевич

СОШ №33 г.Владимир

Владимирская обл., г. Владимир

8

10

4

19

20

61

I

Скачков Андрей Юрьевич

 

Гусь-Хрустальный

10

13

4

18

12

57

I

Паршин Дмитрий Андреевич

Муромская СОШ №13

Владимирская обл., г. Муром

1

8

4

20

20

53

I

Черникова Елена Андреевна

 

Владимир

5

2

4

19

20

50

I

Игошева Екатерина Вячеславовна

 

Гусь-Хрустальный

0

4

4

7

20

35

II

Хромов Иннокентий Александрович

 

Гусь-Хрустальный

8

13

5

6

 

32

II

Цокуренко Григорий Владимирович

 

Гусь-Хрустальный

4

10

4

1

12

31

II

Кульшан Евгений Андреевич

МБОУ СОШ №36

Владимирская обл., г. Владимир

10

1

4

 

15

30

II

Морочев Георгий Михайлович

СОШ №25 г.Сковицы

Владимирская обл., Суздальский р-н, с. Сковицы

18

8

2

2

 

30

II

Самсаков Дмитрий Валерьевич

 

Гусь-Хрустальный

1

7

6

1

15

30

II

Коровина Екатерина Игоревна

 

Владимир

6

2

1

 

20

29

III

Муркин Владимир Владимирович

 

г. Владимир

6

9

2

3

5

25

III

Вьюнов Тимофей Александрович

 

Владимир

5

0

1

 

15

21

III

Шмырев Никита Андреевич

 

Владимир

4

7

2

 

8

21

III

Дмитриев Павел Алексеевич

 

г. Владимир

0

2

3

0

14

19

III

Жиряков Максим Борисович

 

Собинский р-н, п. Ставрово

1

0

1

0

15

17

III

Кашутин Денис Викторович

 

 

1

3

10

1

0

15

III

Кудрявцев Дмитрий Александрович

СОШ №37 г.Владимир

г. Владимир

7

2

6

 

0

15

III

Челышев Денис Андреевич

СОШ №2 г.Гусь-Хрустальный

Владимирская обл., г. Гусь-Хрустальный

1

1

2

3

8

15

III

 

Победители и призёры 2012-2013г. (10 класс)

 

Яшухин Артем Олегович

 

г. Владимир

20

15

15

25

4

79

I

Карпов Михаил Сергеевич

 

 

20

10

15

25

0

70

I

Шерстнев Даниил Александрович

 

г. Владимир

20

10

2

5

5

42

III

Новиков Сергей Владимирович

 

Гусь-Хрустальный

2

2

0

25

0

29

III

Столяренко Алексей Александрович

 

Владимир

5

0

3

15

2

25

III

Пискарева Жанна Васильевна

 

Гусь-Хрустальный

20

0

2

2

0

24

III

Сычев Андрей Владимирович

 

Ковров

5

5

5

2

2

19

III

Воробьёва Анна Александровна

 

Гусь-Хрустальный

15

0

2

0

0

17

III

 

 


 

Факультет Довузовской подготовки,
Владимирский государственный университет,
г.Владимир